Vos conseillers en transition écologique et énergétique

Vous souhaitez recevoir des informations et vous faire accompagner dans votre Transition Écologique et Énergétique ?

Retrouvez ci-dessous les coordonnées de votre conseiller départemental :

Côte d'Or
Nathalie Pawly
03 80 63 01 21
npawly@artisanat-bfc.fr

Doubs - Haute-Saône
Anthonin Magnenet
03 81 21 35 36
amagnenet@artisanat-bfc.fr

Jura
Marine Mater
07 45 08 61 37
mmater@artisanat-bfc.fr

Nièvre
Laurie Saulnier
03 86 71 80 75
lsaulnier@artisanat-bfc.fr

Saône et Loire
Emilie Gaillard
03 85 41 41 19
egaillard@artisanat-bfc.fr

Territoire de Belfort
David Ritaine
03 84 57 30 49
dritaine@artisanat-bfc.fr

Yonne
Thierry Léger
03 86 42 05 89
tleger@artisanat-bfc.fr

A lire également